13 bis, rue d'Avron93250 Villemomble
01.49.35.11.42
Villemomble HandBall
Delouvrier​​​ : 31/35, route de Noisy - 93250 VILLEMOMBLE
​Chastanier : 126/128, rue de Neuilly- 93250 VILLEMOMBLE
​Pandraud : 50/58, boulevard Carnot - 93250 VILLEMOMBLE
​Gym. de l'Est : 47 bis, avenue des Roses​ - 93250 VILLEMOMBLE
 
 
 
 
 
 
EQUIPEADVERSAIREDATE et HORAIRESALLEDOM / EXTCOMPETITION
-13Masc 1
Montreuil
Mercredi 20 fev à 18h00
DelouvrierDomicile
Département Excellence
-15FemAubervilliersSamedi 23 fev à 14h30
 ExtérieurCoupe du 93
SM2Ent Cellois/LouveciennesSamedi 23 fev à 19h30
 Extérieur
Coupe de la Ligue des Régionaux
SF1
MarcqSamedi 2 mar à 19h45
 Extérieur
Nationale 2
SM1
Le Chesnay
Dimanche 3 mar à 16h00
 Extérieur
Nationale 3
SF1
Villiers
Samedi 9 mar à 18h30DelouvrierDomicileNationale 2
-18Fem 1
Paris
Dimanche 10 mar à 14h00
 Extérieur
Challenge de France 2ème phase
-11Mixte 3
Noisy-le-Sec
Samedi 16 mar à 14h00
DelouvrierDomicile
Département 2ème division territoriale
-13Masc 1
Blanc-Mesnil
Samedi 16 mar à 15h30
DelouvrierDomicile
Département Excellence
-13Fem
Romainville
Samedi 16 mar à 17h00
DelouvrierDomicile
Département Excellence
SM1
Rouen
Samedi 16 mar à 18h30
DelouvrierDomicile
Nationale 3
-15Masc 3
Tremblay
Dimanche 17 mar à 10h00
DelouvrierDomicile
Département 1ère division territoriale
-15Masc 2
Lilas/Pré
Dimanche 17 mar à 11h30
DelouvrierDomicile
Département Honneur
SM3
Villepinte
Dimanche 17 mar à 14h00
DelouvrierDomicile
Département 1ère division territoriale
-15Fem
Achères
Dimanche 17 mar à 16h00
DelouvrierDomicile
Région Excellence
-11Mixte 1
Rosny-sous-Bois
Samedi 16 mar à 13h30
 Extérieur
Département Honneur
-11Mixte 2Noisy-le-GrandSamedi 16 mar à 14h30
 Extérieur
Département 2ème division territoriale
-15Masc 1
Montfermeil
Samedi 16 mar à 16h30
 Extérieur
Département Excellence
-18Masc 1
Bois-Colombes
Samedi 16 mar à 18h30
 Extérieur
Championnat de France 2ème phase
-18Fem 1
Ent Nord Féminine 76Samedi 16 mar à 19h00
 Extérieur
Challenge de France 2ème phase
-18Masc 2
Villepinte
Samedi 16 mar à 19h00 Extérieur
Département Excellence
SM2
Meaux
Samedi 16 mar à 21h00
 Extérieur
Région Excellence
-13Masc 2
Montreuil
Dimanche 17 mar à 11h30
 Extérieur
Département 1ère division territoriale
-18Fem 2
Romainville
Week-end du 16 mar
 Extérieur
Département Excellence
-13FemNeuilly-PlaisanceLundi 18 mar à 18h30DelouvrierDomicileDépartement Excellence
-13Masc 1
La DionysienneSamedi 23 mar à 14h00
DelouvrierDomicileDépartement Excellence
-13Fem
Noisy-le-GrandSamedi 23 mar à 15h30
DelouvrierDomicile
Département Excellence
-18Fem 2
Le BourgetSamedi 23 mar à 17h00
DelouvrierDomicileDépartement Excellence
-18Masc 1
Conv l’Huisserie/ Union Sud MayenneSamedi 23 mar à 19h00
DelouvrierDomicileChampionnat de France 2ème phase
SM2
Soisy/Andilly/MargencySamedi 23 mar à 21h00
DelouvrierDomicileRégion Excellence
-13Masc 2
Lilas/Pré
Samedi 23 mar à 16h00
 Extérieur
Département 1ère division territoriale
-15Masc 2
AulnaySamedi 23 mar à 17h00
 Extérieur
Département Honneur
SM1
Entente du Thelle
Samedi 23 mar à 21h00
 Extérieur
Nationale 3
-11Mixte 2
Tremblay
Dimanche 24 mar à 9h30
 Extérieur
Département 2ème division territoriale
-18Masc 2
Livry-Gargan
Week-end du 23 mar
 Extérieur
Département Excellence
SM3
Bobigny
Week-end du 23 mar
 Extérieur
Département 1ère division territoriale
SF2
Noisy-le-Grand / Gagny
Week-end du 23 mar
 Extérieur
Département 1ère division territoriale
-15Masc 3
Drancy
Week-end du 23 mar
 Extérieur
Département 1ère division territoriale
-15Masc 1
Bondy
Week-end du 23 mar
 Extérieur
Département Excellence
-15Fem
MontereauWeek-end du 23 mar
 Extérieur
Région Excellence
-18Masc 3
Romainville
Week-end du 23 mar
 Extérieur
Département Honneur
-11Mixte 1
Bondy
Week-end du 23 mar
 Extérieur
Département Honneur
-18Masc 1
Créteil
Samedi 30 mar à 18h00
 Extérieur
Championnat de France 2ème phase
      
-11Mixte 2
Rosny-sous-Bois
Samedi 13 avr à 13h30
 Extérieur
Département 2ème division territoriale
-13Fem
Neuilly-Plaisance
Samedi 13 avr à 15h00
 Extérieur
Département Excellence
      
-18Fem 1
Serris
Samedi 27 avr à 16h00
 Extérieur
Challenge de France 2ème phase
      
SF2
Lilas/Pré
Samedi 11 mai à 18h15
 Extérieur
Département 1ère division territoriale
      
-15Masc 2
Le Bourget
Samedi 18 mai à 16h30
 Extérieur
Département Honneur
      
-15Masc 3
Rosny-sous-Bois
Samedi 1 juin à 14h30
 Extérieur
Département 1ère division territoriale