13 bis, rue d'Avron93250 Villemomble
01.49.35.11.42
Villemomble HandBall
Delouvrier​​​ : 31/35, route de Noisy - 93250 VILLEMOMBLE
​Chastanier : 126/128, rue de Neuilly- 93250 VILLEMOMBLE
​Pandraud : 50/58, boulevard Carnot - 93250 VILLEMOMBLE
​Gym. de l'Est : 47 bis, avenue des Roses​ - 93250 VILLEMOMBLE
 
 
 
 
 
 
EQUIPEADVERSAIREDATE et HORAIRESALLEDOM / EXTCOMPETITION
SF1AubervilliersDimanche 28 oct à 15h00ChastanierDomicileNationale 2
-18 Fem 1CergySamedi 27 oct à 15h30 ExtérieurChampionnat de France
SM1PuteauxSamedi 3 nov à 18h30DelouvrierDomicileNationale 3
-18 Fem 1SerrisWeek-end du 10 nov DomicileChampionnat de France
SF1LommeWeek-end du 10 nov DomicileNationale 2
-18 Masc 1Boulogne BillancourtWeek-end du 10 nov DomicileChampionnat de France
SM2MeauxWeek-end du 10 nov DomicileRégion Excellence
SM3TremblayWeek-end du 10 nov ExtérieurDépartement 1ère division territoriale
SF2MontfermeilWeek-end du 10 nov DomicileDépartement 1ère division territoriale
-18Fem 1Ministère des financesSamedi 17 nov à 18h00ChastanierDomicileChampionnat de France
SM3Noisy-le-SecSamedi 17 nov à 20h00ChastanierDomicileDépartement 1ère division territoriale
-18 Masc 1IvrySamedi 17 nov à 18h00 ExtérieurChampionnat de France
SM1GarvelinesSamedi 17 nov à 20h30 ExtérieurNationale 3
SF1BeauvaisSamedi 17 nov à 21h00 ExtérieurNationale 2
SM2Soisy/Andilly/MargencyWeek-end du 17 nov ExtérieurRégion Excellence
SF2SevranWeek-end du 17 nov ExtérieurDépartement 1ère division territoriale
SM1ArrasSamedi 24 nov à 20h45 ExtérieurNationale 3
SM2MalakoffWeek-end du 24 nov DomicileRégion Excellence
SF1TourcoingWeek-end du 24 nov DomicileNationale 2
-18 Masc 1St-CyrWeek-end du 24 nov DomicileChampionnat de France
-18 Masc 1St-MaurWeek-end du 24 nov ExtérieurChampionnat de France
SM3MontfermeilWeek-end du 24 nov ExtérieurDépartement 1ère division territoriale
SF1MalakoffWeek-end du 12 jan ExtérieurNationale 2
SM2DraveilWeek-end du 12 jan ExtérieurRégion Excellence
SM3RomainvilleWeek-end du 12 jan DomicileDépartement 1ère division territoriale
SF2St-OuenWeek-end du 12 jan DomicileDépartement 1ère division territoriale
SM3La DionysienneSamedi 19 jan à 20h30 ExtérieurDépartement 1ère division territoriale
SF1HarnesWeek-end du 19 jan DomicileNationale 2
SM1WahagniesWeek-end du 19 jan DomicileNationale 3
SM2La TherouaneWeek-end du 19 jan ExtérieurRégion Excellence
SF2Lilas/PréWeek-end du 19 jan ExtérieurDépartement 1ère division territoriale
SM1St-GratienSamedi 26 jan à 2Oh45 ExtérieurNationale 3
SM2VilliersWeek-end du 26 jan DomicileRégion Excellence
SF1ConflansWeek-end du 26 jan ExtérieurNationale 2
SM3Aulnay-sous-BoisWeek-end du 26 jan DomicileDépartement 1ère division territoriale
SF2RomainvilleWeek-end du 26 jan DomicileDépartement 1ère division territoriale
SM1MarollesWeek-end du 2 fev DomicileNationale 3
SM2PalaiseauWeek-end du 2 fev ExtérieurRégion Excellence
SM3AubervilliersWeek-end du 2 fev DomicileDépartement 1ère division territoriale
SM2Entente PlesseenneWeek-end du 9 fev DomicileRégion Excellence
SM1RueilWeek-end du 9 fev DomicileNationale 3
SF1Bully-les-MinesWeek-end du 9 fev ExtérieurNationale 2
SM3BondyWeek-end du 9 fev ExtérieurDépartement 1ère division territoriale
SF1St-AMandWeek-end du 16 fev DomicileNationale 2
SM2Kremlin-BicêtreWeek-end du 16 fev ExtérieurRégion Excellence
SM3Gagny/Noisy-le-GrandWeek-end du 16 fev DomicileDépartement 1ère division territoriale