13 bis, rue d'Avron93250 Villemomble
01.49.35.11.42
Villemomble HandBall
Delouvrier​​​ : 31/35, route de Noisy - 93250 VILLEMOMBLE
​Chastanier : 126/128, rue de Neuilly- 93250 VILLEMOMBLE
​Pandraud : 50/58, boulevard Carnot - 93250 VILLEMOMBLE
​Gym. de l'Est : 47 bis, avenue des Roses​ - 93250 VILLEMOMBLE
 
 
 
 
 
 
EQUIPEADVERSAIREDATE et HORAIRESALLEDOM / EXTCOMPETITION
-11 Mixte 2Livry-Gargan07/12/19 à 14h00DelouvrierDomicileDépartement 1ère Division
-13 Masc 1Blanc-Mesnil07/12/19 à 15h30DelouvrierDomicileDépartement Excellence
-15 Masc 1Ent Livry/Montfermeil07/12/19 à 17h00DelouvrierDomicileRégion Elite
-18 Masc 1Ent Seine Eure07/12/19 à 18h30DelouvrierDomicileChampionnat de France
SM2Sucy07/12/19 à 20h30DelouvrierDomicileRégion Excellence
-15 FemMontfermeil08/12/19 à 09h30DelouvrierDomicileDépartement Excellence
-13 FemRomainville08/12/19 à 11h00DelouvrierDomicileDépartement Excellence
SF2Lilas-Pré08/12/19 à 14h00DelouvrierDomicile1ère Division Territorial
-18 Masc 3Romainville08/12/19 à 16h00DelouvrierDomicileDépartement Championnat
-11 Mixte 1Rosny-sous-Bois07/12/19 à 13h30 ExtérieurDépartement Délayage
-13 Masc 2Tremblay07/12/19 à 14h00 ExtérieurDépartement Honneur
-15 Masc 2Neuilly-Plaisance07/12/19 à 15h30 ExtérieurDépartement Honneur
-18 Masc 2Versailles07/12/19 à 16h00 ExtérieurRégion Excellence
-18 Fem 2Romainville07/12/19 à 16h00 ExtérieurDépartement Excellence
-11 Mixte 3Livry-Gargan07/12/19 à 16h00 ExtérieurDépartement 3ème Division
SM1Bogny07/12/19 à 20H30 ExtérieurNationale 3
SM3Romainville08/12/19 à 14h00 Extérieur2ème Division Territorial
      
-11 Mixte 1Blanc Mesnil14/12/19 à 14h15DelouvrierDomicileDépartement Excellence
-11 Mixte 3Romainville14/12/19 à 14h15DelouvrierDomicileDépartement 3ème Division
-13 Masc 2Aubervilliers14/12/19 à 17h00DelouvrierDomicile
Département Honneur
SM2Boulogne-Billancourt14/12/19 à 18h30DelouvrierDomicile
Région Excellence
SM1Bassin Mussipontain14/12/19 à 20h30DelouvrierDomicile
Nationale 3
SM3Stains15/12/19 à 15h00DelouvrierDomicile2ème Division Territorial
-13 Masc 1Avon14/12/19 à 14h00 Extérieur
Challenge 1er tour
-13 Masc 1Argenteuil14/12/19 à 14h00 Extérieur
Challenge 1er tour
-15 FemBondy / Bobigny14/12/19 à 16h00 Extérieur
Département Excellence
-15 Masc 1Montereau14/12/19 à 17h00 Extérieur
Région Elite
-11 Mixte 2Tremblay14/12/19 à 17h30 ExtérieurDépartement 1ère Division
-18Masc 1Créteil14/12/19 à 18h00
 Extérieur
Championnat de France
-18Fem 1Montargis14/12/19 à 18h30
 Extérieur
Championnat de France
SF1Conflans14/12/19 à 18h30 Extérieur
Nationale 2
-11 Mixte 3Romainville14/12/19 00:00 Extérieur
Département 3ème Division
      
SM2St-Brice20/12/19 à 20h30 Extérieur
Coupe de la Ligue
      
SF1Hazebrouck04/01/20 00:00 Domicile
Nationale 2
      
SF1Ivry11/01/20 à 18h00 Extérieur
Nationale 2
-18 Masc 3La Dionysienne11/01/20 à 18h30 Extérieur
Département Championnat
SM2Corbeil11/01/20 à 20h30 Extérieur
Région Excellence
      
SM3Le Bourget18/01/20 à 20H30 Extérieur
2ème Division Territorial
-18 Fem 2Villepinte19/01/20 à 11h30 Extérieur
Département Excellence
-18 Masc 2Brunoy19/01/20 à 14h00 Extérieur
Région Excellence
SF1Malakoff18/01/20 00:00 DomicileNationale 2
SM2Kremlin-Bicêtre18/01/20 00:00 DomicileRégion Excellence
SF2Villepinte18/01/20 00:00 Domicile1ère Division Territorial
      
SM1Kremlin-Bicêtre25/01/20 à 20h45 ExtérieurNationale 3
-15 Masc 1Elite 9526/01/20 à 14h00 ExtérieurRégion Elite
SF1Tourcoing25/01/20 00:00 DomicileNationale 2
SM2Maisons-Laffitte25/01/20 00:00 DomicileRégion Excellence
      
SM1Plaisir01/02/20 00:00 ExtérieurNationale 3
SM2Deuil-Enghien-Montmorency01/02/20 00:00 ExtérieurRégion Excellence
      
SM1Asnières/Colombes08/02/20 00:00 DomicileNationale 3
SF1St Amand les Eaux08/02/20 00:00 ExtérieurNationale 2
      
SF1Beauvais15/02/20 00:00 DomicileNationale 2
      
SM3Stains29/02/20 à 18H00 Extérieur2ème Division Territorial
SM1St-Mandé29/02/20 à 21H00 ExtérieurNationale 3
SM2Palaiseau29/02/20 00:00
 DomicileRégion Excellence
SF2Bondy29/02/20 00:00
 Domicile1ère Division Territorial
SF1Laon29/02/20 00:00
 ExtérieurNationale 2
      
SF1Béthune07/03/20 00:00
 DomicileNationale 2
      
SM2Sénart14/03/20 à 20H30
 Extérieur
Région Excellence
SM1St-Michel14/03/20 00:00
 DomicileNationale 3
SF1Aubervilliers14/03/20 00:00
 Extérieur
Nationale 2
      
SM2Aulnay-sous-Bois21/03/20 00:00
 DomicileRégion Excellence
SM1Thionville21/03/20 00:00
 Extérieur
Nationale 3
      
SM2Sucy28/03/20 à 18H15 Extérieur
Région Excellence
SM1Aubervilliers28/03/20 à 20H45 Extérieur
Nationale 3
      
SF1Le Havre04/04/20 00:00
 DomicileNationale 2
SM1Paris04/04/20 00:00
 DomicileNationale 3
      
SF1Conflans18/04/20 00:00
 DomicileNationale 2
      
SM1Romilly25/04/20 00:00
 Extérieur
Nationale 3
      
SM1Bogny02/05/20 00:00
 Domicile
Nationale 3
SF1Hazebrouck02/05/20 00:00
 Extérieur
Nationale 2
      
SF1Ivry09/05/20 00:00
 Domicile
Nationale 2
SM1Bassin Mussipontain09/05/20 00:00
 Extérieur
Nationale 3
      
SM1Kremlin-Bicêtre23/05/20 00:00
 Domicile
Nationale 3
SF1Malakoff23/05/20 00:00
 Extérieur
Nationale 2